Tête de caractère en biscuit, yeux fixes... - Lot 294 - Aisne Enchères

Lot 294
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Tête de caractère en biscuit, yeux fixes en sulfure bleus, bouche ouverte découvrant des quenottes. Sur un corps de poupon en composition avec chaussures en cuir. (H. : 37 cm) (corps démantibulé, quelques accidents et manques au corps et aux chaussures)