SFBJ. Ensemble de deux poupées à têtes biscuits... - Lot 291 - Aisne Enchères

Lot 291
Estimation :
50 - 60 EUR
SFBJ. Ensemble de deux poupées à têtes biscuits 13/0, yeux, sourcils et bouches émaillés, corps en bois et composition. Marquées en creux au bas du cou. (H. : 23,5 - 26,5 cm) (quelques usures aux corps)