Lot de six jouets anciens comprenant : -... - Lot 278 - Aisne Enchères

Lot 278
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de six jouets anciens comprenant : - TRANS TALK, paire de talkie walkie dans leur boîte d'origine, Japon (dim 19x17,5 cm H 6 cm) (une antenne cassée). - Cuisinière en tôle (dim 19x12 cm H 11 cm). - Dinette en tôle de couleur, 4 assiettes (diam 8 cm) et 4 bols (diam 6,5 cm) dans un égouttoir, dans leur emballage d'origine "Mi vajilla". - ARENE, fer à repasser pour enfant (dim 13cm ; Haut 10cm). - Dinette, tasse en tôle lithographiée de canards, inspiration Benjamin Rabier (Haut 4cm ; diam 4 cm). - Poupée en résine (Haut 12,5 cm)