Bracelet maille américaine en or jaune (750... - Lot 263 - Aisne Enchères

Lot 263
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Result : 1 200EUR
Bracelet maille américaine en or jaune (750 millièmes). Poinçon tête de rhinocéros. Quelques déformations. Larg: 16 mm. Long : 20 mm. PB : 29.5g Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de Riom.