Ensemble comprenant - huit verres à orangeade... - Lot 246 - Aisne Enchères

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ensemble comprenant - huit verres à orangeade en cristal à décor gravé de volutes, le col légèrement évasé (H. : 13,3 cm) (éclat au col de l'un) - Pichet en cristal en partie teinté rose, dans l'esprit du modèle Bambou de Baccarat. - BACCARAT. Coupe à glace en cristal. Cachet au revers. (éclat au col) - Verre à cognac en verre. Cachet Tchécoslovaquie au revers.