Cartel en bronze ciselé à décor de vagues... - Lot 230 - Aisne Enchères

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Cartel en bronze ciselé à décor de vagues rocailles, cadran émaillé à chiffres romain pour les heures et chiffres arabe pour les minutes, aiguilles en laiton ajouré. Travail du XIXème siècle de style Louis XV. (dim 62x29 cm)