Ecole hollandaise du XIXème siècle. « Nature... - Lot 227 - Aisne Enchères

Lot 227
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle. « Nature morte aux pêches, raisins et cerises ». Huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite et datée 1894. (dim 65 x 54 cm) ( toile très accidentée).