L. Génin. "Bouquet de fleurs", huile sur... - Lot 225 - Aisne Enchères

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
L. Génin. "Bouquet de fleurs", huile sur toile signée datée 1896 en rouge en bas à droite (dim toile 46x38 cm). Encadrement stuqué doré (ancienne restauration de la toile)