Pierre d'AVESN, SAINT GRAAL France, Vase... - Lot 219 - Aisne Enchères

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Pierre d'AVESN, SAINT GRAAL France, Vase en cristal à décor de feuillages en superposition argent. Signé. Vers 1930-35 (haut 18 cm ; diam 13 cm).