LE MIROIR du MONDE. Revues comprenant : -... - Lot 213 - Aisne Enchères

Lot 213
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
LE MIROIR du MONDE. Revues comprenant : - Noel 1931 - 1932 : n°97 (9/01/1932) au n°144 (3/12/1932) - 1933 : n°151 (21/01/1933) au n°165 (29/04/1933). - Monde Voyages… Revue de l'actualité Universelle Larousse, 1/04/1933. Vendu en l'état d'époque, manque des numéros dans les suites.