J. SALILLAS (XXème siècle). "La fermette au bord de la mer", - Lot 198

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
J. SALILLAS (XXème siècle). "La fermette au bord de la mer", huile sur toile, signée et datée "1964" en bas à gauche (65 x 100 cm.) (accident)