Jean-Pierre COUPRIE (1941-2009). "Sérénité",... - Lot 192 - Aisne Enchères

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
Jean-Pierre COUPRIE (1941-2009). "Sérénité", huile sur toile signée en bas à droite. Toile répertoriée page 80 dans "Jean-Pierre Couprie, l'Europe à couteau tiré" par Jean-Paul Ziegler et Gisèle Fiche. (dim 92x73 cm)