Jean-Pierre COUPRIE (1941-2009). "De Bruges... - Lot 187 - Aisne Enchères

Lot 187
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 45EUR
Jean-Pierre COUPRIE (1941-2009). "De Bruges à Londres", huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. Toile répertoriée page 115 dans "Jean-Pierre Couprie, l'Europe à couteau tiré" par Jean-Paul Ziegler et Gisèle Fiche. (dim 120x60 cm).