Jean-Pierre COUPRIE (1941-2009). "Trois mats",... - Lot 184 - Aisne Enchères

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Jean-Pierre COUPRIE (1941-2009). "Trois mats", Huile sur toile signée en bas à droite (dim 60x73 cm).