P. SOULIE. "Scène animée de pèche en campagne",... - Lot 182 - Aisne Enchères

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
P. SOULIE. "Scène animée de pèche en campagne", huile sur toile signée en bas à droite (dim 96,5x 147 cm) (accident à la toile : un trou et anciennes restaurations)