Orfèvrerie HARPAILLE. Douze porte-couteaux... - Lot 174 - Aisne Enchères

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Orfèvrerie HARPAILLE. Douze porte-couteaux en métal argenté, légèrement arrondie, à décor de guilande dans leur coffret d'origine marqué au petit fer sur la tranche ORFEVRERIE HARPAILLE (long. 9 cm ; haut 1,8cm)