Linge de lit ancien en lin blanc comprenant... - Lot 163 - Aisne Enchères

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Linge de lit ancien en lin blanc comprenant : - Drap du dessus deux personnes ( 2m70x3m60) et deux taies d'oreiller brodées et ajourées à décor de fleurs (dim 87x81 cm). - Drap du dessus deux personnes (2m38x3m34); Vendu en l'état d'époque (ancienne restauration).