Lot divers comprenant : - Limoges France,... - Lot 155 - Aisne Enchères

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot divers comprenant : - Limoges France, service à thé en porcelaine blanche, filets dorés et roses avec sa théière couverte, un sucrier couvert (fèle) et un pot à lait (ébréché avec manque). - Service à thé vintage en porcelaine blanche à décor de fleurs bleues comprenant une théière, un sucrier et un pot à lait. - assiette ancienne chauffante (fèle). - Porte œuf en métal à décor de feuille. - Ventilateur en fonte (haut 28 cm). - SPARK, ancien chauffe eau électrique vintage. - Lampe Pigeon avec son globe en verre (haut 24 cm).