Grande pendule œil de bœuf en bois noirci... - Lot 145 - Aisne Enchères

Lot 145
Estimation :
50 - 70 EUR
Grande pendule œil de bœuf en bois noirci et écailles de couleur en marqueterie boulle, index en porcelaine émaillée, fond d'horloge en marbre blanc, époque Napoléon III (dim 59x59 cm) (filet à recoller).