F. DE SMET. "Pigeons voyageurs" Paire de... - Lot 144 - Aisne Enchères

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
F. DE SMET. "Pigeons voyageurs" Paire de lithographies en couleurs numérotées 9 et 40. (Dim. (à vue) : 43 x 57 cm) (rousseurs et manques aux cadres)