Grande lampe à pétrole en porcelaine de Paris... - Lot 140 - Aisne Enchères

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Grande lampe à pétrole en porcelaine de Paris à décor de fleurs avec son globe en verre gravé, XIXème siècle (haut 44 cm)