S. MYRTA. Paire de plaques de porcelaine... - Lot 137 - Aisne Enchères

Lot 137
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 55EUR
S. MYRTA. Paire de plaques de porcelaine polychrome, à décor central d'un couple de pêcheurs, dans un entourage à fond bleu de four à motifs végétaux dorés. Signées dans le décor. Encadrées. (Dim. (cadre) : 28 x 28 cm)