Grand ravier coquille en porcelaine polychrome... - Lot 134 - Aisne Enchères

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Grand ravier coquille en porcelaine polychrome à décor de fleurs peintent au naturel, Paris XVIIIème siècle (dim 22x23 cm ; haut 5,5 cm) (fèle haut, dorure usée)