Vide poche en trompe l'œil en céramique à... - Lot 129 - Aisne Enchères

Lot 129
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Vide poche en trompe l'œil en céramique à décor de feuille de chêne, signé C.L.T. Co n°37 (dim 16x9 cm)