Ecole française du XXème siècle. "Façade... - Lot 126 - Aisne Enchères

Lot 126
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole française du XXème siècle. "Façade de maison", dessin à la mine de plomb sur papier monogrammé LG et daté 21 août 1906 en bas à droite (dim à vue 35x28,5 cm). Petite baguette dorée.