Lot de deux gravures comprenant : - Adolphe... - Lot 121 - Aisne Enchères

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux gravures comprenant : - Adolphe WILLETTE (1857-1926). "Scène parisiennes et meurtriers", lithographie en noir et rouge signée en bas à droite (dim à vue 24x18 cm). - D'après REMBRANDT. "Portrait d'homme", gravure en noir, gravé par Alphonse Leroy (dim à vue 31x25 cm) (rousseurs).