BRUNVILLE, Ecole française du XXème siècle.... - Lot 62 - Aisne Enchères

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
BRUNVILLE, Ecole française du XXème siècle. "Bouquet des champs en vase", huile sur panneau de bois signé en bas à gauche (dim 22x15,5 cm). Encadrement doré.