Pyxide en argent marquée O.I. surmontée d'une... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
Pyxide en argent marquée O.I. surmontée d'une croix. Poinçon Minerve. Orfèvre Adrien Brigaud. Poids : 18,5 g. (H.: 6,5 cm) (quelques petites usures)