DORVAL (école française du XIX-Xxème siècle.... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
DORVAL (école française du XIX-Xxème siècle. "Paysage animé au bord de l'étang", huile sur toile signée en bas à droite dans un beau cadre en bois doré (dim à vue 44x53 cm).