Petit miroir en bronze doré à décor d'angelots,... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
Petit miroir en bronze doré à décor d'angelots, l'un au sommet tenant une couronne de roses, les deux autres supportant le cadre en partie basse entourés de roses. Glace biseautée. Fin du XIXe siècle. (Dim. : 23,5 x 14,5 cm)