Petite boîte en forme de pagode en porcelaine... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Petite boîte en forme de pagode en porcelaine à fond bleu céleste, à décor floral polychrome et rehauts dorés. Marque apocryphe de Sèvres au revers. XIXe siècle. (Dim. : 9 x 11 x 11 cm) (usures à la dorure)