Fauteuil en noyer mouluré et sculpté, reposant sur quatre pi - Lot 254

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds tournés reliés par une entretoise en H, dossier et assise à garniture aux points d'époque à décor d'un homme et d'une femme de qualitée. Travail ancien. Dim: h:110cm assise: 40cm l: 64cm (usures et manques)