Bibliothèque ouverte en bois naturel de corps... - Lot 307 - Aisne Enchères

Lot 307
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Bibliothèque ouverte en bois naturel de corps partie basse ouvrant à deux vantaux et un plateau à tirette. Travail du Xxeme siècle. Dim: h: 215cm l: 107cm p: 49,5cm (usures)