Table d'appoint en chêne ouvrant à un tiroir sur quatre pied - Lot 309

Lot 309
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Table d'appoint en chêne ouvrant à un tiroir sur quatre pieds gaines. Travail du XIXeme siècle. Dim: h: 72cm l: 74,5cm p: 51,5cm. (Patine d'usages)