Meuble de toilette en placage d'acajou ouvrant... - Lot 200 - Aisne Enchères

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Meuble de toilette en placage d'acajou ouvrant à un abattant découvrant une tablette en marbre blanc et un petit miroir reposant sur quatre roulettes et ouvrant à quatre tiroirs.XIXème siècle Dim: H: 97cm L: 80cm P: 34cm hauteur déplier: 143cm. (Manques et cassures au marbre)