Fauteuil en bois naturel à oreilles assise paillée. Travail - Lot 203

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en bois naturel à oreilles assise paillée. Travail du XIXeme siècle. Dim: H: 101cm L: 59cm P: 54cm Assise: 40cm (chocs et usures)