Encoignure à façade galbée en bois fruitié et fillet de marq - Lot 262

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Encoignure à façade galbée en bois fruitié et fillet de marqueterie ouvrant à un tiroir et deux vantaux, reposant sur troix petits pieds gaines. Travail du Xxeme siècle de style directoire. Avec sa clef. Dim: H 91cm L: 73cm P: 46cm (usures et petits chocs)