Ecole du XIXème" Jeanne d'Arc à cheval en... - Lot 187 - Aisne Enchères

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ecole du XIXème" Jeanne d'Arc à cheval en armure portant son étendard "Jhesus Maria ", régule à patine médaille. Portant une signature illisible à la base. Dim Hauteur sujet: 45,5 cm Hauteur avec la lance: 71,5 base: 34 x 15cm (accidents au drapeau et petit manque à l'étendard).