STAFFORDSHIRE. Paire de chiens Cavalier King Charles en faïe - Lot 373

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
STAFFORDSHIRE. Paire de chiens Cavalier King Charles en faïence émaillée blanche et polychrome. XIXe siècle. (H: 32cm) (Quelques éclats).