SATSUMA, vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 213 - Aisne Enchères

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
SATSUMA, vase en porcelaine à décor polychrome d'un faisan dans un paysage. Signé d'un cachet sous la base. Japon, XXème siècle, hauteur: 17 cm