Sujet en bronze patine brune figurant un... - Lot 107 - Aisne Enchères

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Sujet en bronze patine brune figurant un déesse thaïlandaise assise. H: 21cm (manques et restauration au niveau du bras)