SFBJ Paris, grande poupée numéro 10 avec... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
60 - 70 EUR
SFBJ Paris, grande poupée numéro 10 avec ses habits. Tête et corps en composition bouche ouverte. 54 cm de haut. (Usures et manques)