Lot n° 295
Estimation :
10 - 20
Ecole française du XIXe siècle, "L'entrée... - Lot 295 - Aisne Enchères
Ecole française du XIXe siècle, "L'entrée d'Alexandre dans Babylone", gravure en noir, 40x53cm (à vue) (rousseurs).