Muriel de Buttet (XX - XXIème siècle), "Petit... - Lot 281 - Aisne Enchères

Lot 281
Estimation :
30 - 40 EUR
Muriel de Buttet (XX - XXIème siècle), "Petit métier de Paris", huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1989, 41x33cm.