Album pour collections composé de 64 pages... - Lot 67 - Aisne Enchères

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Album pour collections composé de 64 pages d'images publicitaires et de chromolithographies tel que sur la marque "Au soulier d'or", Chocolats et thés de la compagnie française", "Lefevre utile", "Biscuit Guillout", "Chicorée Bonne cafetière Henri Facq", "La fée des Neige", "Chocolat Carpentier" etc. (Accident à la reliure)