Lot d’un missel romain et d’un paroissien... - Lot 87 - Aisne Enchères

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Lot d’un missel romain et d’un paroissien romain, les plats sculptés, le petit fin XIXème siècle, le plus grand vers 1900 (10,5 x 7 cm. et 12 x 9 cm.)