Muriel de Buttet (XX-XXIème siècle) "La rose"... - Lot 277 - Aisne Enchères

Lot 277
Estimation :
30 - 40 EUR
Muriel de Buttet (XX-XXIème siècle) "La rose" Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, encadrée. 61x50cm