FASAN Giorgio, Italie XXème siècle. Eau-forte... - Lot 390 - Aisne Enchères

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
FASAN Giorgio, Italie XXème siècle. Eau-forte signée dans la marge en bas à droite, numéroté IX/XV, dédicace "a Duilio Morosini Fasan Giorgio, ottobre 1974. (dim feuille 50x35cm) (dim 7,5x10cm).