TURQUIE - Hereke. Petit tapis de prière en soie à décor de m - Lot 423

Lot 423
Estimation :
80 - 100 EUR
TURQUIE - Hereke. Petit tapis de prière en soie à décor de motifs floraux sur fond beige, bordures orange. (Dim : 79 x 59cm) (petits manques aux franges)