Autel en étain à décor de fleurs sinisantes.... - Lot 114 - Aisne Enchères

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Autel en étain à décor de fleurs sinisantes. Travail probablement bouddhiste de la fin du XIXe siècle début du XXe siècle (Dim. : 51,5 x 17 x 11 cm) (Manques)